• 中文
  • English
  • Portugal
  • Español

Serie FTTH XPON HGU

●  Serie ftth xpon ont

●  Pequeño, sin ventilador, sin ruido

●  Rico en funciones, fácil de operar y mantener


Características

● Gpon ITU - T g.984 / epon ieee802.3-2008.


● La conmutación de la capa 2 del servicio Ethernet y el reenvío de velocidad de línea del servicio aguas arriba y aguas abajo.


● Conversión vlan y vlan 802.1q.


● 4k vlan ID (802.1q) y tabla de direcciones Mac 2k.


● Filtrado y supresión de fotogramas.


● Pppoe +, opción DHCP 82.


● Calidad de vida, incluyendo clasificación de flujo, Etiquetado de prioridad, programación de colas, configuración de tráfico y supervisión, etc.


● IGMP Listening y CTC controlable broadcast.


● Alarma de corte de energía.


● Límite de velocidad del puerto ethernet, detección de bucle, aislamiento de capa 2.


● Omci y tr069.



Lista de producción

Modelo

M2-2020 / M2-2021

M2-2050

M2-4050

M2-4021

NNI

GPON / EPON

GPON / EPON

+Mezcla catv (fibra óptica única)

NNI Tipo

PON: SC/PC

SC/APC

PON port

GPON

Nivel C +, potencia de salida: 0,5 ~ + 5dbm, sensibilidad rx: - 30dbm, sobrecarga de entrada: - 8dbm

EPON

Px20 +, potencia de salida: 0 ~ + 4dbm, sensibilidad rx: - 27dbm, sobrecarga de entrada: - 3dbm

Puerto catv

/

Potencia rx: - 2 ~ - 15 dbm,

Nivel de salida: 70 ± 1dbuv (- 2 ~ - 15dbm de entrada)

UNI

1GE+1FE

2GE

4GE+1USB+WiFi5

1GE+3FE+1RF+WiFi4

WiFi

300Mbps, 2.4G Hz, 

802.11b/g/n

1200Mbps, 2.4GHz + 5GHz, 802.11 b/g/n/AC

300Mbps

2.4G Hz, 802.11b/g/n 

Material de la carcasa

Plásticos

Dimensión (W*D*H)

115*85*24mm

(Sin antena)

205 *136 *27mm

(Sin antena)

205*136 *27 mm

(Sin antena)

163*114 *30 mm

(Sin antena)

Fuente de alimentación

Adaptadores de corriente alterna, 220V de corriente alterna, salida de 12v de corriente continua

Consumo de energía

<4W

<5W

<6W

Temperatura y humedad de trabajo

-5℃~55℃ / 10%~90%

EMC

IEC 61000




图片展示

027-87693127

Hogar      /    Solución      /     Casos      /     Productos      /     Noticias      /     Servicios      /     Desarrollo Sostenible      /     Sobre nosotros

Dirección: No. 88 CAS road, Hongshan district, Wuhan City tel: 86 - 27 - 87693127 fax: 86 - 27 - 86693151 correo electrónico: sales@yotc.com.cn

copyright Wuhan Yangtze Optical Technology Co., Ltd.

Hogar Solución Casos Productos Noticias Servicios Desarrollo Sostenible Sobre nosotros

Dirección: No. 88 CAS road, Hongshan district, Wuhan City tel: 86 - 27 - 87693127 fax: 86 - 27 - 86693151 correo electrónico: sales@yotc.com.cn

copyright Wuhan Yangtze Optical Technology Co., Ltd.

Hola! El Servicio al cliente está en línea, bienvenido a consultar ~.
Detalles de contacto
Hot line telephone
86-27-87693127
Office hours
Monday to Friday
E-mail地址
sales@yotc.com.cn
Código QR
Código QR
Scan code concern
添加微信好友,详细了解产品
使用企业微信
“扫一扫”加入群聊
复制成功
添加微信好友,详细了解产品
我知道了
XML 地图